Такая проблема. не получается закрыть программу в "диспетчере задач". - вопрос №1541207

Одна программа иногда зависает и закрыть ее получается через «диспетчер задач», программа закрывается, но повисает в диспетчере и что бы ее открыть нужно перезагружать компьютер, т.к. полностью диспетчер ее закрыть не может. Программа Process Explorer тоже не может «убить» эту программу в диспетчере.

Ответы

Как называется программа?