Добрый день! Пожалуйста, помогите растолковать сон. Недавно рассталась с парнем. Расставание было тяжелым. Он хоть и говорил, что у него прошли... - вопрос №1541239

чувства, но вел себя совершенно иначе. Было ощущение, что он делал это не по собственной воле. Так вот. Перейду к делу. Сегодняшней ночью мне приснилось, что у нас с ним все отлично. Что мы по прежнему вместе. Он так же держал меня за руку и я его обнимала. Мы разговаривали у каком-то подарке. Точно не помню. Но у нас с ним во сне все было так же, как и до нашего расставания. Скажите пожалуйста, это что-нибудь может означать? Потому что если честно, чувства у меня прошли не до конца…

Ответы

вы долго еще будите о нем толковать… высказывать обиды… на самао деле сон говорит о том что… то что вы расстались… это вам подарок… теперь вы сумеете наладить свою судьбу… устроить ее так… как это нужно…
Здравствуйте Этот сон к тому что и у него еще есть чувства, и он скорее всего сожалеет.
сон о том, что вы сильно к нему привязаны и помните ваши хорошие времена, тоскуете о сильных чувствах… подсознание реализует то, о чем вы мечтаете
Здравствуйте!  Это значит, что кто-то приложил руку к тому, чтобы Вы расстались, используя при этом Вольт — какую-то личную Вещь.