Сколько лет мне еще придется работать переводчиком, прежде чем я смогу найти себе какое-то новое занятие для заработка? - вопрос №1541240

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

трудно сказать без данных… сделайте дополнение имя… дату рождения и фото
Здравствуйте.

Данных ваших нету, к сожалению  в вопросе. По этому делала на картах.

Работа не приносит счастья и удовольствия,  а вы творческий человек, и не можете работать там, где душа не лежит. В этом году к сожалению не просматривается новая работа, которая была бы перспективней.
В следующем году, ближе к весне, вам предложат перейти на другую работу. Человек из вашей работы, на которой вы сейчас.
Так же в следующем году у вас будет финансовое поднятие после мая месяца.

Всех Благ Вам и успешного будущего.
 Вы спокойно можете работать фрилансером или здесь на сайте. Могу помочь раскрутить свой бизнес. Не думаю что будут сложности, потому что все решим.
С уважением
С.А.
Примерно 5 месяцев
Здравствуйте.
По энергетике вопроса — уже отвечала Вам ранее несколько раз.
Хороший интеллект, сможете освоить то, что захотите, сил потребуется.
Переводчиком работать будет ещё не один год, \примерно до двух \ но это занятие перейдёт в частичную занятость, а основной доход будет приносить иное, для реализации которого тоже потребуются Ваши творческие вложения.
В конце лета — пойдут варианты новой чудесной работы.
Всех благ.

в течении 1-1,5 лет, так как  у вас появится основное место работы, основной источник дохода, но переводы полностью все равно не запустите. будет как подработка
Здравствуйте!
Ни имени, ни данных или хотя бы фото-вопрос пустой и чтобы даже энергетически чувствовать суть происходящего нужно экспертам за что -то цепляться для просмотра, а так ответы не точные будут..
Ваш вопрос задала картам-в ближайшие 6-7 месяцев будут перемены, но и работу переводчика не оставите.
Укажите пожалуйста имя и дату рождения невозможно ответить без каких-либо данных
Здравствуйте, недолго вам так осталось работать, просматривается у вас в течении полугода смена работы.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Вам хочется оставить эту работу-решайтесь и оставляйте.Иначе зависимость от заработка не даст вам найти новое дело.
Как один из источников дохода, работа переводчиком будет у вас еще долго.
Новое занятие найдете уже в этом году.Самое важное-сделать первый шаг, остальное пойдет легче.
еще поработаете пол года где то и будут значительные перемены в вашей жизни и в первую очередь в плане работы…
Здравствуйте, так как нет данных, помотрела по Таро на Ваш вопрос: На Вас идет давление на работе, Вы чувствуете нереализованность, а так же Ваши знания недооценивают. Вы достойны большего. Вас ждет в будущем: собственное дело, в котором будете начальниуом Вы., но прежде всего: выгодное знакомство. С иностранными языками, Ваша будущая работа, будет связанна — частично.
С уважением, Елена.
Здравствуйте.Пока вы будете работать переводчиком, ближе к концу года найдете для себя что-то новое и интересное, работа будет по душе.Будет постоянный доход и карьерный рост.А сейчас вам работа кажется скучной и рутинной, однообразной.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Если вы избавитесь от установок на бедность, то с вашим потенциалом, через год вы сможете кардинально изменить свое финансовое положение. Советую  esotericpl.narod.ru/kurs1.htm
Удачи.
Здравствуйте.

А неплохое занятие! Подумайте, стоит ли вас вообще менять его? Можете хорошо получать. Ну и еще вариант для вас — туризм, скажем сдавать квартиру или дом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Если смотреть по  энергетике вопроса, то в первой половине 2016 года, у Вас будет возможность устроиться на перспективную работу, а работа переводчиком  будет приносить дополнительный доход.
У вас не все определено с новым занятием, слишком абстрактно, да и побаиваетесь чем-то новым заниматься.
Самостоятельно вы не будете в будущем ничем кроме переводов заниматься, а вот если найдете людей, которым будут интересны ваши идеи, сможете работать в коллективе.
Сейчас я вижу вы за кем-то смотрите, как человек работает, но сами опять же не решаетесь. Пока приглядки.
Здравствуйте! Работа переводчиком не совсем Вас устраивает, но она приносит неплохую прибыль. В этому году смены работы не будет, хотя Вы уже настроены, поменять её, но стоит подождать, потерпеть.В 2016 году видна у Вас смена сферы деятельности, которая принесет Вам не плохую прибыль, и будет Вам по душе.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте. Для просмотра нет никаких данных. От себя могу сказать, если работа не по душе, не сидите и не ждите погоды у моря, идите к желаемой цели и тогда добьетесь успеха.
Добрый вечер. От вашего вопроса идет энергетика, по которой чувствуется, что работать переводчиком будете не долго. Где-то еще месяца 2-3. Потом у вас появиться новый источник дохода. Этот источник будет связан с интернетом. Будете работать в свое удовольствие и планировать свое время сами.
у вас уже будет новая работа в этом году

зарплата не устроит вас в этом работе

такой чувства вы замужем… муж тоже работает

в этом году у вас будет другой  работа и будете рад .

Здравствуйте. На самом деле Вас устраивает теперешнее положение дел. Подумайте, каких изменений Вы хотите? На самом деле?

Здравствуйте! Карты показывают, что вам эта работа не нравится, не приносит удовлетворения, т.к. не дают вам сделать хороший карьерный рост, не замечают ваш потенциал, и не дают вам проявить себя в полной мере, как вы можете, знаете и умеете, занижают ваш профессионализм намеренно. По раскладу выходит, что ближе к осени у вас появится возможность сменить место работы на более лучшее, где вы сможете сделать рывок в своей карьере, заработать хорошие деньги .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Года 1,5-2 придется ещё работать переводчиком.Удачи Вам!
Карты показывают, что вы неудовлетворены своим занятием, у вас может быть желание быть полезным, сделать что-то действительно важное, нужное в жизни, а ваше занятие кажется вам рутиной, хотя это не так. По картам идет, что вы действительно помогаете людям и они ценят ваш труд. Всё дело в точке обзора и именно негативный настрой приносит вам разочарование, и также закрывает от вас бОльшие возможности в своей работе. У вас возможно развитие нового направления и очень вероятно, что связанного с вашей деятельностью косвенно. Какое-то время вы сможете совмещать ваши занятия. просто вам нужно найти в каком русле вам было бы интереснее работать и постепенно развивать это. В течение года, если будете стремиться найдете это новое направление и будете его развивать, хотя первый год будет скорее тяжело это делать, но зато через два года вы будет уже довольны своим положением и поводов для радости будет больше
День добрый! А что Вам больше нравиться? Чем Вам больше всего нравиться заниматься? Это и есть Ваш путь.
Здравствуйте.Через три месяца Вы сможете реализоваться в новом направлении.Более подробно на консультации.