Москва

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Меня сбили на пешеходном переходе (нерегулируемом, возле школы) 28 июня, колесом проехали по стопе. Водитель сразу...Здравствуйте! помогите пожалуйста! Меня сбили на - вопрос №1541310

повез в травмпункт, гаи не вызывали. Рентген показал перелома нет, ушиб. Ходить не могу до сих пор. Болит, опухшая, синяя и шишки. На коленках и руке тоже ушибы синяки. Но это фигня. Самое главное я не могу работать, танцую в шоу. Помимо занимаюсь бухгалтерией. Он оплатил мазь, таблетки и дал 5000 руб. Но это лишь два дня оплаты в шоу. То есть я теряю много из за того что не могу работать. Начал теперь отрицать уже вину свою, типа я тоже виновата, надо было остановиться. Камер на той улице полно, есть свидетель. Как теперь быть??? что лучше подавать в суд или больше потеряю и взять эти 5000 что он предлагает. Хотя вина явно его! машина кстати была не его. получается гаи не вызывали, оставил место дтп. Мне обидно что я не могу работать и теряю деньги. я даже в туалет не могу нормально сходить, прыгаю. теряю карточку клубную в фитнес центр.потери одни. а он бедный несчастный заплатить мне не может. и еще говорит лучше потрачу на юриста деньги и еще в суде выиграю!!! помогите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы обратитесь в полицию с заявлением, то водителя лишат прав и наложат штраф. Так же с него в судебном порядке можно будет взыскать моральный вред и убытки которые вы понесли по его вине.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!