Мама - вопрос №1541331

Добрый день. Мне 28 лет- воспитывали в полной семье. Нас у родителей двое. Мы близнецы. Отношение с мамаой сколько себя помню были не очень. Нет общих тем для разговора ( хотя у нас одинаковая специальность). Если мы остаемся в двоем с мамой я не знаю о чем с ней говорить- тем разговора нет. А если говорить о темах к-рых разговаривают дочка с мамой тоже у нас закрыта. маму как мне кажется устраивает такое общение. Когда мы в двоем я чуствую дискомфорт, мне хочется уйти куда то чтоб не быть с ней рядом. Хотя по отношению к моей сестре она совсем другая. Они могут говорить часами, она ее не зачто не упрекает, тембр голоса нормальный. Я никогда не слышала чтоб она кричала на сестру или они ругались. Всегда попаало мне. Сестра предлагала пойти нам с мамой к психологу, но это предложение предлагала сестра а не мама. Я сейчас живу отдельно. В силу того что есть возможность жить самой.( живу в бабушкиной квартире). как быть? пожалуйста помогите советом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вам сестра дала правильную рекомендацию на счет психолога. Вам 28 лет и Вы сосредоточьтесь на своей жизни, делайте ее во всех отношениях лучше а маму не старайтесь переделать или переубедить, просто относитесь к ней с любовью. Если мама сама захочет измениться, то прислушайтесь к сестре и сходите к психологу или как Вариант, можете обратиться к психологу на нашем сайте, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!