Как поговорить со священником? - вопрос №1541349

Ответы

Здравствуйте! Смотря зачем Вы хотите с ним поговорить. В любом случае нужно прийти в храм, подойти к нему и испросить благословения. Или просто исповедаться. Расписание исповеди узнаете в храме. Всех благ Вам и храни Вас Господь!
Здравствуйте Вера.
Вы можете поговорить со мной, в какой то мере я священник, и постараюсь вам помочь в любом вашем начинании.
С уважением
Ваш С.А.
Просто так не поговорите, нужно пройти поверку, сначала с вами поговорят работники учреждения, выяснять цель визита, выяснят являетесь ли вы церковным, что-то вроде фейс-контроль, если условия соблюдены вас пропустят.