Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие способности есть у меня?? В какой сфере удачнее может сложится моя карьера?? Так скажем что моё? Фоминова Татьяна Андреевна 09.07.1982 дата рождения - вопрос №1541427

Ответы

Ваши задумки пока только задумки, пока задуманное мало реализуемо.
Мне пришла информация про мужчину, взрослого. Не хочу ее здесь выставлять, предварительно нужно ваше уточнение.