Помогите....больше нет сил так жить!!! - вопрос №154143

Дело в том, что в моей жизни, по кр. мере в последние годы, какие-то ну просто неправдоподобные сложности. Проблемы валятся одна за одной. Постоянно откуда-то появляются болячки организма, какие-то отклонения обнаруживаются, заболевания. Плюс к этому в целом по жизни всё постоянно через, извините, одно место. Любое, на первый взгляд даже самое простое дело оборачивается какими-то невообразимыми сложностями. Чтобы достигнуть целив чем бы то ни было, приходится пройти через безумные препятствия. И так во всем. И постоянно проблемы какие-то появляются, и кажется, нет этому конца и края. Нервы уже ну просто никакие, каждый день чувствую себя как выжатый лемон, какой-то кошмар. В общем, выглядит всё так, как будто кто-то наложил на меня порчу, или что-то там ещё, ставя целью сделать мою жизнь невыносимой, или вообще сжить меня со света. Я хочу избавиться от этого.

Ответы

К симптоматике порчи это можно отнести, но не достаточно определенно. Такие проблемы могут возникнуть и по другим причинам, например, Вы сделали ошибку и теперь за неё расплачиваетесь, или не правильно выбрали свой путь. В любом случае с проблемами можно и нужно разобраться и тогда их решать. Если есть деструктивное воздействие, то его нужно убирать, если ошибку совершили — её нужно исправлять. Без Ваших личных данных и фотографии сложно сказать определеннее. Выбирайте эксперта, которому Вы доверяете, и обращайтесь. Вам помогут. Удачи.

Здравствуйте, напишите свою дата рождения. А то о вас мало информации.

Порою трудности унас возникают, когда мы идет против своего жизненного предназначения. В любом случае вам надо находить проблему и решать ее