Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, что значит в синастрии большое количество квинконсов в аспектах между планетами, более 20. - вопрос №1541437

Лучший ответ по мнению автора

в синастрии по большому счету квинконсы не играют роли, это аспект дает слишком малое влияние планет на планеты партнера. В синастрии делается прсмотр в первую очередь между такими точками как: Лилит, Асцендент, Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс. Либо у вас не правильно выставлена карта, либо ошиблись в подсчетах, ибо в синастрии квиконсов может быть не более 6 ти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

taro-mymagic.ru/sinastriya-sovmestimost-astrology/planety-aspekty-v-sinastrii-orbisy.php почитайте я не астролог но… поймете