Москва

Добрый день. У нас в доме делали кап ремонт. 3 недели назад у нас в подъезде раскапали яму в ширину всей площадки и в 3 м глубиной. положили доски! и... - вопрос №1541477

до рабочие исчезли. выходить из дома опасно. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если Ваша УК или ТСЖ не в состоянии обеспечить безопасность жильцов, подайте жалобу в орган местного самоуправления, который по закону и должен контролировать организации обслуживающие многоквартирные дома. А если и это не поможет, обращайтесь прямо в прокуратуру.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!