Здравствуйте!Я Наталья,родилась в Ростовской области город Каменск-Шахтинский 08.01.1978.Смогу ли я выиграть суд против бывшего мужа,хочу подать на... - вопрос №1541535

возмещение морального и материального вреда, стоит ли это делать, так как мы в разводе почти 2 года и никаких заявлений против него не писала, а сейчас хочу попробовать.И как скоро я выйду замуж? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Суд не выиграете, и долго будет тянуться вся процедура. На личную жизнь у вас непростые карты, но в целом вышло, что шанс серьезных отношений будет. Карты не дают четких сроков, и указывают на причины связанные с вашим прошлым браком и тем что мыслями вы все это ещё не отпустили, не пережили. Ещё придется подождать, старайтесь завершить всё, что связано с вашими прошлыми отношениями — в том числе собственные негативные мысли, обиды — это реально мешает вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас мало доказательной базы… соберите доказательства… заверенные… подписанные… а тогда и подавайте… но этот вопрос к юристам… по картам вышло… что не время подавать…

@ SOFIA CHERNAYA