добрый вечер! в ночь на 1 июля приснилось 2 сна к ряду: сначала в окно увидела,что к нашему дому несут гроб,целая процессия, а я говорю маме,... - вопрос №1541617

скажи, чтоб не заходили. под утро приснилось, что иду к машине, а она вскрыта, стекла разбиты
Вопрос задан анонимно
01.07.15
6 ответов

Ответы

Гроб снится к  Радости, успеху в делах, прибыли, долголетию и  свадьбе. То что у Вас разбитая машина означает что в недавнем прошлом Вас кто-то сильно обидел и Вы до сих пор переживаете.
01.07.15
тут трактовка сна зависит от того замужем вы или нет… окно… это взгляд со стороны на проблему… гроб к дому… пустое дело… пустая затея… а машина взломана… это ваша личная жизнь… кто то пытается вторгнуться туда…
01.07.15
Здравствуйте! Возможно, вы чувствуете свою уязвимость. 
01.07.15
Здравствуйте. Это сон к неприятностям и сплетням.
01.07.15
Первый сон, может показывать, что в Вашу жизнь идут перемены, но возможно не легкие, и даже несколько неприятные, но необходимые. А второй сон, может означать, неожиданные огорчения, влияние недоброжелателей, но они не смогут нанести Вам существенный урон. Всех Благ. 
01.07.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема, связанная с большим количеством людей, является ограничением действий Вашей семьи, из-за чего страдает Ваше материальное положение, а важные дела стоят на месте. Хороших Вам Снов!
02.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store