Ольга(09.10.1975гр)Как отвадить неблагожелателей от моего занятия домашним бизнесом,чтобы они в раз и навсегда забыли порочить моё имя?Или это не возможно? - вопрос №1541724

Время не знаю рождения, Новый Торьял

Лучший ответ по мнению автора

Ольга — очень возможно. Здесь конечно я вам описывать не смогу. Но в чате, вы подробно получите обряд. Все будут молчать и боятся вас .  Всё можно сделать — на то есть особые знания. Увидимся. Оценивайте и нашу работу — спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все возможно… все подбирается индивидуально под вас и ваших недоброжелателей…

@ SOFIA CHERNAYA