Помогите пожалста. Изменяет ли мне муж с моей подругой? Была ли измена в течении месяца? Елена 20.04.88 и Сергей 18.05.1987 оставлю всем отзыв. Спасибо - вопрос №1541759

Дополнение автора от 01.07.15 20:11:30
Подруга вера 16.09.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже что они симпатизируют друг другу… до измены еще не дошло… но… откажите ей от дома… старайтесь контролировать обстановку… не допускайте чтобы это случилось иначе ваша семья развалиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

флирт был… а измены меж ними не видно…
И потом смотря что подразумевать под изменой… физической близости не было но душевная была… в мыслях была… остерегайтесь
Здравствуйте. В течение месяца измены не было. Муж не изменяет Вам .
Всего доброго вашей семье!