Добрый вечер! У меня два с половиной месяца назад ушел любимый человек.Скажите,будем ли мы вместе.Знаю.что он меня любит до сих пор.Ушел из за болезни своей. - вопрос №1541812

Ответы

Нина вы не дали данных о себе о нем… поэтому позволю себе совет… все  зависит от вас… вам стоит серьезно поговорить с ним и доказать ему свои чувства
Здравствуйте, Нина! Осенью (вероятнее всего в  октябре ) вернется Ваш любимый.
Удачи Вам!