Ситуация такая встречался с девушкой год ушел в армию вместе строили планы на будущее все было хорошо она дождалась, встретила первые 3 дня все было... - вопрос №1541831

хорошо потом просто резко все изменилось она бросила меня объяснив это тем что ей хорошо одной девушке 21 год. Я ее очень люблю и не хотел бы потерять этого человека теперь незнаю что делать очень тяжело без нее.

Лучший ответ по мнению автора

Илья, здравствуйте. Вы мужчина и должны понимать, что в жизни может быть все… Она была без Вас год и почувствовала прелести самостоятельной жизни..., такое бывает. Дайте ей время подумать пару недель и поговорите по душам. Если она не изменить своего решения, то зачем набиваться...., так как насильно мил не будешь… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!