Личная жизнь - вопрос №1541867

Здравствуйте. Мой муж (Игорь 04.08.1966) три с половиной года живет с другой женщиной (Галина 17.08.1960). Вернется ли он ко мне? Если да, то когда? Как сложится моя личная жизнь? Лариса (01.02.1964) Минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть умысел быть с вами да и корни уже все распутал с Галиной, ближе к августу ждите от него вестей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На ближайшее будущее еще будут вместе. Есть магия на нем от этой женщины.
Возвращение вероятно, но не сейчас.
У Вас откроется возможность построить отношения с другим мужчиной, серьезным, в возрасте, основательным. Мужчина в прошлом женат.
Всех благ!