Как совместить туфли на низких каблуках и "коктейльные" короткие обтягивающие вечерние платья ? Заранее спасибо. - вопрос №1541897

Лучший ответ по мнению автора

Это будет уместно, если у Вас длинные стройные ноги и туфли достаточно изящные и открытые, лучше в форме лодочки в тон цвета чулок… С наилучшими пожеланиями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, если Вы оденете данный наряд, Ваши бедра не буду подчеркнуты в данных платьях, т.к. высокий каблук делает их более пикантными.