Добрый день. Меня интересует когда я выйду замуж, будут ли дети и кто будет моим мужем (если можно кратко его описать). Я Ольга 10.04.1977 - вопрос №1541931

Дополнение автора от 02.07.15 09:22:06

Дополнение автора от 02.07.15 09:22:53
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, Вашего мужа будут звать Андрей, чтобы сказать когда выйдите за муж и будут ли дети необходимо фото Ваших рук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Ольга, по нашему совместному просмотру у Вас вполне может быть семья, и не в таком уже отдаленном будущем. Просматривается и ребеночек — мальчик. Муж — душевный впечатлительный человек. Смотрите только, чтобы не пил. Пьющего не принимайте!
по правой руке видно, что один ребенок будет и это девочка.