Самарская область

Здравствуйте. У меня есть бабушка. Я её единственная внучка. Скоро исполнится 18. У неё две квартиры, в одной живёт сын её сестры, она завещала мне пол этой квартиры где он живёт и свою где она сама - вопрос №1541954

живет. Как хитро поступить что бы выгнать брата троюрдного с квартиры для того что бы в ней жила я. (Я там жила раньше до 12 лет, но бабушка выгнала с мамой так как мама вышла замуж на другого(папа умер мой, ее сын единственный. Сейчас с бабушкой в хороших отношениях) я не хочу ничего отдавать этому брату троюрдному. Так как он взрослый мужчина и у него еще наследство есть от сестры моей бабушки есть. А мне собственно негде жить. Ну точней живу в общежитии коледжа. А там условия ужс какие.Вообщем помогите советом.
0 ответов
Вопрос закрыт