Здравствуйте!У меня ребенок сидя за компом ,на рабочем столе зажимает левую кнопку мыши и растягивает разные квадратики...(и так мин 5) при етом у меня зависает передача данных по wi fi.ето - вопрос №1541957

совпадение или его действия все таки тормозят работу компа и передачи данных? Он с меня смеется и говорит что такого не может быть! но я уже заметила не первый раз.может и глупый вопрос но хотелось бы понять-ето закономерность или совпадение!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Зависать передача данных не должна.
Проверить жесткий диск.
Hard Disk Sentinel Pro