Добрый вечер! Мой мир рушится, ничего не меняется в этой жизни,дом-работа, всё однообразно, без просветов, и ничего поделать не могу, и жить так тяжело. Чувствую, что моё время - вопрос №1541974

подошло к концу, нет больше надежды и сил изменить что-то… Как с этим недугом бороться? Настя, г. Буйнакск, 21.03.1992 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывает, что смирившись со своим положением вы сможете добиться перемен.Нежели понимание ее с позиции эмоций (отчаяние, переживания, страхи и др.). Человек может влиять на свою жизнь.Нужно только отнестись к ней осознанно. Ведь что внутри вас, то и снаружи.
Здравствуйте. Карты вам советуют постепенно выходить из этого состояния, не подгоняя себя.
У вас есть шансы многое изменить.