Добрый вечер Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как будут развиваться мои отношения с бывшей женой. Ее зовут Ксения. Ей 45 лет по гороскопу она Козерог. Спасибо за ответы! - вопрос №1541995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим! Вы сами виноваты, в том что произошло с вами. Жена слишком обижена и вернуть отношения с ней будет очень трудно. Но если есть желание и воля, то нерешаемых проблем не бывает. А так на сегодняшний момент стоит разрыв отношений и достаточно серьезный. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектив у отношений не вижу, к сожалению.

@ SOFIA CHERNAYA