Как можно покрыть обоями пробковую подложку на стене? - вопрос №1541997

Может есть другие варианты покрытия? Нужно сделать стены светлыми.

Ответы

Я бы вам посоветовал демонтировать всю подложку, так как если вы поклеите обои прямо на неё то ваши обои в недалёком будущем отклеятся PS: пробковая подложка дышит из  коры дерева. Это нужно показывать, можно зафелеровать краской, выделить любым цветом вашу пробковую подложку.