К чему снится дорога.и еле успели остановится перед летящим поездом.ещё чуть чуть.и мысли такие же во сне возникают.страшные - вопрос №1542021

3 ответа

Ответы

Видеть во сне дорогу означает реализация Ваших жизненных целей.
Здравствуйте!
Возможно, таким сюжетом сны вас предупреждают о переменах вокруг вас. Эти перемены могут вас затронуть, а вы хотите остаться в стороне.
Всего вам доброго!
ответ на сон… вы упустили какой то шанс наладить личную жизнь..
отвечу на вопрос… который вы закрыли… но он мне интересен
www.liveexpert.ru/topic/view/1550316-hochu-sprosit-po-povodu-karmi-pravda-li-chto-deti-otrabativayut-grehi-roditelej-vot-naprimer-ya-kak-to-bolshe-v-otca-i-semejstvo-u-nego
нет… дети за родителей не отвечают… но коль попали в такую семью… вам дано преодаление… пробуйте менять себя знаю у вас получится…