.здраствуйте! столкнулся с такой проблемой )) мне 21 ей 15 умная девушка не пьет не курит . и спуску не дает . она мне нравится я ей нравлюсь ..... у меня не когда проблем с девушками - вопрос №1542031

Ответы

Здравствуй! Так в чём конкретно проблема, мало понятно. Спуску не даёт или дело в возрасте… Для конструктивного ответа необходима конкретика.