Доброго времени суток Всем! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне сегодня под утро приснилось,как будто мне по скайпу позвонила моя мама,сидит... - вопрос №1542040

плачет, но видно что от огромной радости и говорит мне: Танюшка, я тебя доченька поздравляю, твой лотерейный билет выиграл огромную сумму, и как будто этот лотерейный билет она купила сама для меня, и я вижу во сне цифры, то ли шесть миллионов то ли шестьдесят, и я у неё спрашиваю, а присутствовали цифры 46-48, на этот вопрос она мне не успела ответить, я проснулась. Пожалуйста, объясните мне к чему приснился такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Это возможно просто к какой-то прибыли и совсем не значит конкретно указанные цифры. Может быть в 10 раз или, скорее, в 100 раз меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна Борисовна!  Ваш сон означает, что у Вашей мамы произойдет какое-то большое радостное событие или крупное приобретение, благодаря помощи Высших Сил за заботу и материнскую к Вам любовь. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте. Этот сон к хорошему известию.
сон не очень хороший… вас предупреждают о том… что вы можете обмануться в надеждах..(а вот 46-48)… это возраст… если молоды… и обманетесь в надеждах… то все исправите в тот период)