Херсон

Я купил сим карту, но с момента ее покупки я не пополнял счет, а в последний день лишь мне перекинули 5 гривен на счет. И сегодня сим карту... - вопрос №1542077

заблокировали, возможно ли ее разблокировать как-то пополнением? Ведь при первом входе на сим карту, мне пришло сообщение о том, что нужно пополнить счет от 5 гривен, для того чтобы активировать карту на год.

Ответы

сходите к провайдеру услуг и активируйте карту