парень общается в соц.сетях с девушками - вопрос №154209

здравствуйте, мы с моим парнем уже вместе 4 года, но вместе не живем, он намного старше меня и проблема в том что он общается в различных соц.сетях с разными девушками, сил моих нет бороться с этим, он может и мне забыть позвонить, а в сети сидит, говорит не изменяет, да и я в это верю как ни странно… помогите пожалуйстакак избавить его от этой привычки?



Дополнение автора от 01.12.11 04:56:00

 а когда я говорю, давай и я так буду делать, он говорит " я тебе верю и у меня нет привычки проверять", в этом плане он знает что я не такая и не буду так делать, так что «клин клином вышибают»не мой вариант

01.12.11
4 ответа

Ответы

Клин клином вышибают. Посидите и вы в этих сетях, пусть ваш парень знает об этом. Вряд ли ему понравится, когда он увидит ваш флирт с другими. И вот тут будет уместно поставить точку на, тогда уже ваших общих, забавах.

01.12.11

Есть такой вид искусства — быть любимой и желанной женщиной. Овладеете — забудете об этих проблемах…  Хотите?

01.12.11

Оля, добрый день! Видимо, ему с вами неинтересно, вот и заряжается эмоционально от различных соцсетей. 

Вывод один: становитесь яркой, творческой, независимой и уникальной, закружите его в водовороте своей любви, чтобы он голову потерял от вас. Тогда не зачем ему где-то искать отдушину, если вы всё это ему сможете дать.

С уважением. 

01.12.11

Здравствуйте. Относитесь к этому как к вредной привычке, зависимости, стилю жизни. Что Вы можете предложить ему взамен? Тем более, что вместе не живете. А чем вообще заполняете свое время? Дом, хозяйство, дети? Или бизнес со страстями? Играть в «Ромео и Джульетту» тоже долго не будешь. Чем ему заняться? Вы можете это представить? Посмотрите на парней его возраста. У кого рыбалка, у кого охота, спорт, гараж, казино, клубы… А то и бизнес всепоглощающий. У него соц.сети. Если найдете чем заместить, он откликнется.

01.12.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store