Алина 10.10.1991, Денис 03.04.1988. Будем ли мы вместе? - вопрос №1542139

На протяжении года у нас с ним что-то непонятное. Хотелось бы узнать, есть ли возможность возобновить отношения? Заранее, спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас скорее общение на дружеском уровне чем как у настоящей пары, дальше отношения не развиваются.Возобновить отношения большие шансы, но тут вам надо проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не честен с вами, то есть скрывает и обманывает, на будущее вы не идете вместе