Добрый День! Судьба развила с мужем 1.5 года назад Уже 8 месяцев не можем помириться Муж поставил условие миримся если я рожу второго ребенка Вероника 02 02 1974 Эдуард 19 05 1976 - вопрос №1542163

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

У вас как негатив на семье. и он то и толкает его на необдуманные действия.
и в чем причина… он ставит условия и вы поставьте… для того что бы быть уверенной в завтрашнем дне…
                    Я вижу что вы помиритесь и так