Здравствуйте! БЕЗУМНО хочу попасть на море, но никак не получается, деньги тона одно уходят, то на другое....Получится ли у меня все таки уехать на море в этом году в августе или сентябре? Светлана - вопрос №1542173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам… увы… опять возникнут проблемы… единственно что можно сделать… это открыть пополняемый… не снимаемый счет… на год и насобирать до будущего года… тогда есть шанс отдохнуть по желанию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас будет возможность поехать в начале сентября, поставьте себе цель и идите к ней.Выход можно найти.Удачи Вам!