windows 7 принудительно запускается в режиме низкого разрешения экрана. - вопрос №1542237

пробовал всяческие перезагрузки, удаление драйверов, переподключение проводов, вытаскивал батарейку из материнки… Ничего не помогает. При включении компа не видно никаких логотипов материнки, биоса и т.д. Изображение появляется только в момент загрузки самой винды. Есть подозрение, что навернулась видюха, либо монитор. Возможно, еще биос повис, но я обновил его с помощью фирменной утилиты Gigabite, не помогло. Windows 7, GeForce GTX780TI, DELL U2414H.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Другой монитор или ТВ пробовали подключать?
А другую видеокарту пробовали поставить? Или свою в другой компьютер вставить и посмотреть?