Скажите, пожалуйста, я попадаю в категорию риска сокращения? - вопрос №1542273

проводились проверки. Вроде получили положительный ответ и компанию закрывать не будут, но сокращения неизбежно. Скажите, пожалуйста, я попадаю в категорию риска сокращения? Если да то, может я перееду куда нибудь в другой город или за город? Я очень переживаю, так мать одиночка я и еще ипотека, на работе подвешенная ситуация, что не знаешь куда двигаться дальше… Екатерина, 19.05.1984 г. р., в 07-30 утра, родилась в городе Новосибирске, так же проживаю. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, Екатерина.  Под сокращение Вы не попадете. На Вашей стороне — мнение влиятельного лица. Удачи Вам и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А по моему попадете… но отчаиваться не надо предложат работу получше
да… вам надо уже сейчас искать пути решения проблемы…