Встречу ли я человека(мужчину), который будет близок мне по "духу"? - вопрос №1542296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вы себе хорошо представляете человека которого хотите видеть рядом, поэтому когда вам даже кто-то встречается, вам сразу что-то не нравится, так как вы считаете что вам это не подходит. Вам нужно отпустить ситуацию в личной жизни. У вас будет мужчина, и очень скоро он появится, но вам стоит понять что он будет другим, не такой у него будет характер но это не значит что вам нужно его оттолкнуть, наоборот, со временем вы поймете насколько хорошо вы дополняете друг друга.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айман! Встреча такая у Вас будет в течение полугода.
Удачи Вам!