Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться....не хочу и не могу находиться в неведении! Мужчина, которого я люблю говорит, что... - вопрос №1542321

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросанам мешает быть вместе разница в возрасте, не держит меня, но и не отталкивает… Сказала ему назло, что уехала из Москвы навсегда а на сердце боль… увидимся ли мы и что он чувствует ко мне?!(Его Пётр зовут — 09.08.1979) Спасибо, если кто откликнется! Юля (04.03.1989).
1 ответ

Ответы

он вас помнит и еще не поздно…

@ SOFIA CHERNAYA