У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ЕЙ 26 ЛЕТ У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ... И РЕБЕНОК... ОНА МОЖЕТ НИДЕЛЯМИ ГУЛЯТЬ ДОМА НЕ НОЧЕВАТЬ А ПОТОМ У НИХ ВСЕ КАК ОБЫЧНО,КАК НАЗЫВАЮТЬСЯ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МОЖЕТ НА НИХ ПРИВОРОТ СТОИТ? - вопрос №1542328

Ответы

Нет приворота… он очень любит и готов все от нее терпеть… но может произойти и взрыв эмоций у него тогда уйдет пока этого не видно