Почему, когда я решаю его отпустить из своего сердца и мыслей, он дает о себе сразу же знать , как будто это чувствует, и это всегда один- два звонка от него, которые он... - вопрос №1542343

сбрасывает, не более, что ему нужно от меня? Спасибо! Вика 10 02 83 он Саша 7 11 84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что он от вас питается энергией, когда вы о нем постоянно думаете, как только вы отпускаете его, он интуитивно чувствует, что она ему от вас не поступает, поэтому таким образом напоминает о себе, чтобы вы опять начали о нем вспоминать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выплеск негативной энергии… а вы потом болеете от этих звонков… смените номер… и все наладится…