Здравствуйте.Очень надеюсь на вашу помощь!У моего хорошего друга Пропала собака,сам сбежал в открытые ворота. ранее никогда не был за приделами... - вопрос №1542403

изображение из вопросатерритории дома и со двора не выпускали. Порода Дратхаар (немецкая жесткошерстная легавая) собака эта как член семьи, ему 6 лет, зовут БАКС, город у нас не большой, но почему то ни кто его не видит, сами объездили каждый уголок города и безуспешно, найдем ли мы Бакса или вернется он сам? а может его уже кто то прибрал себе? Очень нужна ваша помощь, пожалуйста отзовитесь!!!

Ответы

найдете в холодную погоду.

Натали