Здравствуйте,моя дочь Екатерина(18.11.1994 в 8ч30мин )снова начала встречаться с Александром(1993март),будет ли у них будущее,мне он как матери не очень нравится,возможно я и ошибаюсь?как-то сердце не - вопрос №1542421

на месте
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Материнское сердце всегда чувствует за детей, когда не ладно. так оно и есть. Любит и страдает. Лезть в их отношения, можете хуже сделать. Нужно мудро подойти к этому вопросу с поддержкой дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей от него только неприятности и слезы идут. Страдания. но она к нему как приклееная
Здравствуйте. У них нет перспектив.

Натали