Здравствуйте! Последнее время мой муж мне часто снится.Даже если я его четко не видела. я просыпаюсь с ощущением того. что он был в моем сне.Что... - вопрос №1542438

это? Сумашествие? Мы в ссоре с 12.04.2015 г. Отношения не улучшаются. живет отдельно.Соединимся ли мы обратно, есть ли у него хоть какие-то чувства ко мне? Простит ли он меня? Я Ирина-21.06.1961 г., Он-Александр-12.04.2015 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все таки он Вас все еще любит.Хочет вернуться, гордость не позволяет, Вам нужен диалог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть вы и в ссоре то что приходит в снах говорит о том что душа его стремится к вам, душа, не он сам.Чувства и перспективы надо смотреть по фото.Отношения не улучшатся сами по себе.Сами по себе они имеют свойство сходить на нет.С ними и над ними надо работать.Приватно.