Как можно снять порчу с мужа - вопрос №1542439

3 ответа
все зависит от того что за порча… на что сделана… когда и как…
Здравствуйте! Обратиться к эксперту на сайте, который занимается снятием негативных программ.
Сначала надо выяснить, а была ли порча (пройти диагностику на наличие негатива), и какая она (если есть). Лучше всего это сделает специалист по магии. Обращайтесь: сделаю хорошую скидку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.