Добрый день! У меня проблема, я запуталась. Нет работы, работать хочу, но искать лень, да и если нахожу работу, то отказываюсь. Не могу выбраться из этой пропасти. Посоветуйте, как мне быть - вопрос №1542447

Ответы

Добрый день. Елена! Возможно, вас останавливает страх. Когда мы говорим «лень», чаще всего за этим скрывается либо отсутствие мотивации (на самом деле, я этого не хочу), либо страх (не получится).

Подумайте о том, чего вы ожидаете от новой работы и чего боитесь.

Напишите все это на листке бумаги.

Ожидания "+", Страхи "-". Посмотрите, что перевесит.

Это то, что легко можно сделать самостоятельно. Если ситуация не изменится, выбирайте эксперта и работайте.

С уважением, Мария