Добрый день! Скажите, когда я найду работу и с какой сферой будет связана компания. Анна 01.03.1984 Спасибо - вопрос №1542461

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете ориентировочно через 3 месяца. Это может быть социальная сфера, сфера торговли, индустрия красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваша работа будет в сфере производства и устройство будет осенью текущего года…
Здравствуйте.

До конца года найдёте. Круг знакомых или друзей вам поможет.
Сфера будет связана — непосредственно услуги населению. (помощь людям — причём носить может разный характер: обучение, изменение их мировоззрения, избавления от комплексов, всяческое совершенствование их).