Уважаемы эксперты, приснился сон, что я получила драгоценное кольцо с рубином и бриллиантами, затем стала его рассматривать и оно мне показалось не таким ярким и красивым, как при первом взгляде - вопрос №1542521

Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что вы получите что-то на первый взгляд очень ценное.Вполне возможно и знакомство с человеком будет.Оно вам понравится, покажется что вы обладаете настоящим сокровищем.Но когда вы в это сокровище вглядитесь повнимательней то разглядите и его обратные стороны.Первоначальный восторг исчезнет или уменьшится.Наблюдайте за событиями вашей жизни и сопоставляйте со сновидением.Вы поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон означает, что произойдут события, которые не будут соответствовать вашим ожиданиям.
Здравствуйте, Полина!  Ваш сон означает, какой-то случай либо ситуация, Вас может разочаровать своими результатами. Сон к тому, чтобы Вы не поддались в ближайшее время, искушению, за которым стоит обман или подлог. Всех Вам Благ и хороших Снов!