На днях собираюсь устроится на работу оффицианткой в престижный суши бар. Зарплату обещают не плохую да и график мне удобен,скажите пожалуйста смогу ли я в будущем стать менеджером в этом баре - вопрос №1542564

(я как раз учусь на менеджера) и смогу ли я совмещать учёбу с этой работой?(так как собираюсь на свободное обучение) изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, но не так скоро — года полтора минимум придется работать, пока станете менеджером.
Учебу с работой совмещать сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всем параметрам… да возьмут… но свои помыслы держите в секрете… до поры… до времени…