мой сон - вопрос №154266

Я сегодня во сне видела пожар очень большой и сгоревших домов, и в этот момен шаталса наш дом… как можно понять это?

р

Ответы

Здравствуйте! Пожар снится к скандалу, очень неприятному разговору..

Важно, что Вы испытывали, видя этот сон. Как ни странно, пепелище во сне — не дурной знак, а предвестие удачи (если только не было во сне чувства отчаяния). Проверено.