Как мужчина относится к каждой из женщин? В ком из женщин он видит свой идеал? С кем хочет быть и с кем в будущем останется? - вопрос №1542669

Кто нравится как женщина Андрею (20.02.1974) Наталия (07.07.1981) или Оксана (15.05.1976)
Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает? Кто из женщин для него идеал его женщины?
Кто ему нравится больше как женщина, как человек, как друг, как жена и как мать?
Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! На данный момент мужчина запутался в своем выборе!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена