Есть ли на мне порча - вопрос №1542693

У меня не складывается личная жизнь! Дважды пыталась родить «для себя,» и обе попытки закончились чисткой по мед.показаниям. У меня депрессия. Скажите, есть ли на мне порча и когда же я наконец смогу обрести материнское и женское счастье? (Галина, 11 апреля 1986)

Лучший ответ по мнению автора

Судя по просмотру есть вероятность того, что вам сделано на одиночество.