Здравствуйте! Если можно дайте ответ на бесплатный вопрос. Мои данные Оксана, 13.01.1971, г.Одесса, вдова 3.5 года. Меня интересует личная жизнь, ничего не происходит.... - вопрос №1542741

Хочу любимого человека предназначенного мне судьбою. Будет ли такое и когда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просматривается вероятность знакомства с любимым человеком через 1 год 7 месяцев.